Пусто
20.06.2009
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Ваша ссылка | Профиль | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • გვერდი 1 დან
  • 1
ფორუმი » Test category » Test forum » FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. (FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег.)
FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег.
Fishtarთარიღი: ორშაბათი, 2014-04-14, 0:36 AM | შეტყობინება # 1
რიგითი
ჯგუფი: მომხმარებლები
შეტყობინებები: 1
რეპუტაცია: 0
სტატუსი: Offline
FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в игре. В системе нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных особенностей.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней


FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом денег.
 
ფორუმი » Test category » Test forum » FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. (FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег.)
  • გვერდი 1 დან
  • 1
ძებნა:

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!